††Интервью с вампиро솆 Продолжение истории...

Объявление

Interview With the Vampire Полезные ссылки:
Правила форума
Правила ролевой
Сюжет игры
Роли
Шаблон анкеты

Внимание!
Рейтинг ролевой - NC-21.
А это значит, что запретов здесь нет!
^__^






















































Добро пожаловать
Image and video hosting by TinyPic
Adeline
viva
Image and video hosting by TinyPic
Главный модератор - Lestat De'Lioncourt
Image and video hosting by TinyPic
Время: Вечер. Время с 21.00 до 01.00 Погода: Выпал первый снежок. Довольно прохладно, дует легкий ветерок. Солнце только что село. Зажигаются фонари. Время вампиров наступило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ††Интервью с вампиро솆 Продолжение истории... » Флудилка » Маленькая уютная комнатка флуда


Маленькая уютная комнатка флуда

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Adeline написал(а):

Чтоб я без тебя делала?...

даже и не представляю хД что нить хД

Клодия
привет) *пытается заглянуть в дневник клодии* хД

0

92

У нас почти готов первый квест. И кстати, скоро выложу историю артефакта ^__^

0

93

Adeline
а что будет в первом квесте?) кстати...назрел вопрос хД какое у нас время год, в смысле? хДД

0

94

Есть пара вариантов. Это либо с первого квеста начать искать части артефакта, либо, так как народу мало, устроить просто небольшую разминку... На второй вариант сюжетов куча >< Но ни один никак не оформляется во что-то целое х)
А время у нас настоящее)))

0

95

ну я думаю. может лучше начинать артефакт искать? а какие задумки уже? может помогу оформит в это одно целое хДД то есть около 2000? а то я все не могу сообразщить, какой же у лестата должен быть внешний вид хДДД

0

96

Ну, вроде задумывалось, как 2009... Чтобы персонажи могли набродиться вдали друг от друга и даже соскучиться хДД
Надо это в сюжет дописать... х)

Артефакт, значит артефакт)))) Значит, скоро будем искать самый первый кусочек *шепотом* Его совсем скоро доставят в город на выставку... х)
А чем-нить простым мы тогда будем развлекать народ между пятью главными квестами. Или шестью... Мы еще не решили хДД

0

97

Adeline написал(а):

А чем-нить простым мы тогда будем развлекать народ между пятью главными квестами. Или шестью... Мы еще не решили хДД

ну пока нас играет мало, можно и двумя ограничиться хДД

0

98

Нет, ну это же потом. И главных будет пять))) Потому что артефакт на пять кусков раскололи...)))))

0

99

Adeline здравствуй.Как у вас дела?Не желаете поохотится?

0

100

Клодия
исправь, пожалуйста, анкету, там написано, что не так) и посты пишем не менее 4х строк)

0

101

Немного поменяла диз, меня не ругать  :rolleyes:

0

102

Adeline написал(а):

Насчет инфы о вампирах.*тычет пальчиком в категорию "Информация"* Там есть такой форум, называется "Жить вечно из века и век,..." и т.д.Вот он специально создан для инфы о вампирах. Буду крайне признательна, если там окажется много-много инфы, потому что у второй админки временно сдох инет, а этим должна была она заняться... Кажется... *усмехнулась*Так что ругаться насчет подобного я никогда не буду.

хорошо.
Я выложу там информацию. Но, попрошу сохранять авторские права. Я полдня потратил на написание данного материала.

0

103

Само собой ^__^
Спасибо! :surprise:

0

104

Adeline
пожалуйста)

0

105

Пряча дневник от Лестата, и вопросительно посмотрела ему в глаза. Лестат я уже исправила в нем все что можно,ну чес слово!

0

106

*не оставляет попыток пропалить, что же такое в дневнике* хД ну ладно...подождем админа)

0

107

Дорогая администрация! Ну выучите вы английский. я вас очень прошу
пишется "interview with a vampire". Вампир не "the", а "a". Он ведь живой.

0

108

Armand
ну вообще артикль the ставится, когда речь идет о ком-то/чем-то определенном...независимо от того, одушевленный предмет или нет хД вампир, кстати, мертвый хД в названии ведь идет речь об определенном вампире, так что the как раз в тему...да и в оригинале и книга, и фильм так называются хД

0

109

Lestat De'Lioncourt
а у меня написано "э" оО

0

110

Armand
омг...о_О у меня так везде the, я даж посмотрел специально хДД

0

111

Armand
У меня тоже везде the... А насчет "With", дааа, в этом каемся, виноваты... ><
Но переделывать баннеры сейчас времени не хватает, поэтому пока будет "to" Т_Т

0

112

Улыбнувшись в ответ.Спрятав дневник под подушку,подошла к Лестату и попросила его нагнуться и впилась ему в шею..Отойдя по дальше извинилась и села писать дальше

0

113

Улыбнулась вошедшему Armand

0

114

Lestat De'Lioncourt написал(а):

подождем админа)

*решила прочитать флуд и обнаружила фразу* А зачем меня ждать? О_о

0

115

Adeline
чтобы ты вынесла окончательный вердикт ее анкете хДД

0

116

Клодия
*помахал рукой, прошёл дальше*

0

117

Lestat De'Lioncourt написал(а):

чтобы ты вынесла окончательный вердикт ее анкете хДД

Окончательный? Лады... *пошла выносить*

0

118

Ну, био все же не так должно выглядеть. Но так как я седни добрая, то я сплагиатила био Клодии из википедии. :blush:
Клодия
Допиши, что я попросила, хорошо? ^__^

0

119

Интересно, куда делся Луи?... *пошла в аську пинать Луи*

0

120

странно,зачем пинать Луи?

0


Вы здесь » ††Интервью с вампиро솆 Продолжение истории... » Флудилка » Маленькая уютная комнатка флуда