††Интервью с вампиро솆 Продолжение истории...

Объявление

Interview With the Vampire Полезные ссылки:
Правила форума
Правила ролевой
Сюжет игры
Роли
Шаблон анкеты

Внимание!
Рейтинг ролевой - NC-21.
А это значит, что запретов здесь нет!
^__^






















































Добро пожаловать
Image and video hosting by TinyPic
Adeline
viva
Image and video hosting by TinyPic
Главный модератор - Lestat De'Lioncourt
Image and video hosting by TinyPic
Время: Вечер. Время с 21.00 до 01.00 Погода: Выпал первый снежок. Довольно прохладно, дует легкий ветерок. Солнце только что село. Зажигаются фонари. Время вампиров наступило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переулок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Темная, почти не освещаемая улочка, которая извивается между несколькими многоэтажками.

0

2

Луи медленно прогуливался. Он только что прекрасно поужинал, и теперь шел, время от времени задирая голову к небу и смотря на звезды.
Ему повезло сегодня. Он нашел жертву почти сразу, как только вышел из отеля. Хотя... Сейчас найти ужин не составляло труда. Это раньше люди верили в вампиров и старались не выходит по ночам. А сейчас... Просто раздолье.
Интересно, как живется Лестату? - подумал Луи. Следующая мысль была уже удивленной.
С чего это я о нем вспомнил?

0

3

Аделин катастрофически опаздывала.
Она должна была встретиться с управляющим ресторана, но по дороге сломалась машина и она решила, что быстрее будет дойти пешком... И теперь она самым банальным образом заблудилась.
Ну, как, КАК я могла заблудиться? И зачем я решила свернуть в этот переулок?
Вдруг впереди замаячила еще одна фигура.
Человек? Хммм... Спрошу у него дорогу, а потом... Хотя, сегодня я не голодна...
С этой мыслью Дели ускорила шаг и быстро догнала мужчину.
- Простите, мистер, Вы не могли бы мне помочь?

0

4

Услышав шаги позади себя, Луи оглянулся как раз тогда, когда девушка задала вопрос.
Дели, что случилось? Ты заблудилась? Он сразу узнал эту немного дикую вампиршу. Они встречались пару десятков лет назад в одном небольшом французском городке.
За прошедшие годы она ничуть не изменилась. Только одежда почему-то стала более официальной.
Ты сменила стиль? Раньше ты была одета... Более... Луи смешался, не зная, как описать это ощущение.

0

5

- Луи!!! Неужели?
Дели радостно улыбалась, разглядывая мужчину.
- Да, представь себе... Все же я, наверно, никогда не привыкну к большим городам... Но, как ни странно, уезжать отсюда не хочу.
Девушка пожала плечами и, подхватив Луи под руку, потянула вперед.
- А насчет одежды... Девушка слегка поморщилась.
- У меня ресторан... Я не могу появиться там в своем привычном одеянии. Хотя кожа, конечно, гораздо удобнее, но... Это не по правилам. Ненавижу эти правила. И кто их устанавливает?.. Кстати, ты здесь давно?
Дели заметила знакомую вывеску.
Так, теперь хоть знаю, где нахожусь. Придется ловить такси, иначе ни за что не успею к встрече.
Аделин ускорила шаг, не выпуская руки Луи. Впереди показалась дорога, по которой то и дела проносились машины.
- Ты не против заехать в ресторан? Мы могли бы поговорить, если ты никуда не торопишься?
Дойдя до обочины, Дели остановила такси и, открыв дверь, вопросительно взглянула на своего спутника.

0

6

- Да, представь себе... Все же я, наверно, никогда не привыкну к большим городам... Но, как ни странно, уезжать отсюда не хочу.
- Очень на тебя похоже. Ты всегда любила большие компании... К сожалению, обычно эти самые компании значительно прореживались за один веселый вечер, - в глазах Луи появилось притворная печаль.
- И как только тебе хватает совести так беспечно себя вести?
Луи едва заметно улыбнулся, когда спутница потащила его вперед.
Она и правда никогда не изменится...
А Дели тем временем продолжала говорить.
- Кстати, ты здесь давно?
- Нет, не очень... Кстати, я тут по делу. Было бы неплохо, если бы ты согласилась помочь. Совсем немного.
Девушка дотащила его до дороги и поймала такси.
- Ты не против заехать в ресторан? Мы могли бы поговорить, если ты никуда не торопишься?
- Нет, не тороплюсь. Надеюсь, там мы сможем поговорить о деле.
Луи пропустил девушку вперед и сам скользнул на сидение.

---> Ресторан Le raffinement

0