.......................................................
http://s43.radikal.ru/i099/0910/66/3a4547bd7f01.jpg{Если что - картинка кликабельна}

.......................................................

Рекс, хочу тебе сказать – я не понимаю, что происходит, и мне…страшно…
Рекса очень удивили последние слова Мелиссы, ведь она никогда не признавалась в своих страхах. Даже перед ужасной опасностью тогда, в пустыне.
Не бойся, мы обязательно поймём, что происходит, я могу ещё раз обратиться к древним знаниям…
Он не договорил – Мелисса прервала его, вскрикнув: Нет, Рекс! Твои древние знания нам ничем не помогут! Ты уже столько раз там копался – нет там ни-че…
И прежде, чем она успела договорить, синева накрыла их так стремительно, словно это было впервые.
После того, как они свыклись с наступлением тайного часа, Мелисса продолжила уже более спокойным тоном – Поверь мне, я чувствую – ничего не добьёшься, теребя прошлое – надо смотреть в настоящее…

.......................................................

Джонатан с Джессикой как обычно наслаждались полётом, хоть и несколько омрачённым происходящими вокруг событиями. Джессика наслаждалась их связью, которая становилась всё прочнее с каждым днём, но в полной мере она это ощущала лишь в тайный час. А Джонатан был занят лишь теми событиями, которые происходили сейчас… Все были заняты, но в тоже время получали удовольствие от того, что вместе.
Наконец Джонатан прервал тишину, предложив остановиться на высоком здании.
Весь оставшийся час они сидели на крыше дома в центре и обсуждали недавние события…

.......................................................

Не важно – поняли вы что-нибудь из этого, или нет…вам по-любому к нам!
=))