http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/903/45903685_1246643004_25877671_1211885473_9bba0c1644edb15ba99153ee0735f87d_full.png
[*картинка кликабельна*]

story: Вековая война между оборотнями и вампирами на территории людей. Эта история начала давно - и никто не знает как и когда она закончится.

... с самого момента перерождения целью становилась  - убийство ради убийства. Вампирам как и Оборотням вбивают в голову своим подчиненным одну простую истину: - "Кто не за нас, тот против нас"
В этом мире существует абсолютная монархия, все подчиняются королям, а точнее вожакам стаи или кланов.
Но во всех правилах и мирах есть исключения - этим исключением стала группа отшельников. Они стали маленьким миром где уживались вместе оборотни, вампиры и люди. Они следят. Выискивают. Убивают.

memories: ... закат, это был последний закат в ее жизни. В этот момент на поле столкнулись империя вампиров, клан оборотней и те которые называли себя "другими". Когда последний луч солнца коснется горизонта и скроется за ним - эти миры столкнуться. Каждый ждал этого момента по своему, кто-то с ужасом, кто-то с радостью, а кто-то с чувством разрывающегося сердца... она точно знала, что может быть для ее семьи это последний рассвет... может быть именно сегодня она видит всех своих любимых в последний раз. Она величала себя другой как и ее семья, они не трогали людей - защищали их. Чем могли. Как могли. Но сегодня они не успели... не сумели... сегодня все зависело от того кто победит. 
Последний луч солнца коснулся земли...   

organization:
• В нашей игре не канон приветствуется, так что дерзайте.
• Возможен упрощенный прием по канону который написан Администрацией форума [another reality]. Взамен вы в течении месяца игры, пишете посты не менее 10 строк.
• Рейтинг ролевой NC-17 - хотя все так сказать в ваших руках.
• Вы можете спокойно перевернуть весь сюжет с ног на голову, но только переговорив с Администрацией, чтобы не произошло никаких казусов, как например взрыв "Пентагона".